.
Магистр (2165)

А на твоей памяти было такое, что автор вопроса сам удалял свой вопрос вместе с твоим ответом, по причине того, что твой ответ был единственно правильным, но автор вопроса испытывал к тебе неприязнь и не хотел давать тебе ЛО, но в то же время..

..не хотел давать ЛО другому пользователю за неправильный ответ?

Примерно так, есть правильный ответ, но от неправильного пользователя.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я давала неприятным людям ни один раз ЛО, мне они фигушки. Ответы удаляли много раз, причем правильные и справедливые... убогие натуры никто не отменял. Я теперь даже в ответ единицы не ставлю(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Не важно, хоть от недруга, ответ то правильный
Верховный Наставник (162466)
ХЗ -почему Лекс удаляет ,или-его!
но стока моих "перлов" -канули...
дофига-кароче)))))

ещё парочка авторов есть..нуу -там сами стирали..тк
па пьяни -через чур "откровенничали"
не из за ло, а по причине -протрезвления )
это к местной квакушке..и вопросы свои и ответы свои удаляет..а потом визжит громче всех что это враги сделали..
Наставник (35940)
Возможен компромиссный вариант - никому не давать ЛО. Вот , если ответ всего один, предпочту удалить.
Хранитель Истины (317704)
а мне пофик
Верховный Наставник (230620)

Просветленный (509683)
Никогда не слежу за этим - ответил и забыл
Доброе утро