А Вы теряли конект когда-нибудь с родителями, детьми?, как надолго?, и Вам важно это чувство безусло

вного единства, единомышленичества?
Посмотрела док-ток про Успенскую, тяжёлые двоякие чувства после...., она откупалась, дочь потреблять без меры откупы, и все на выходе несчастны...
Потребляла!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643082)
да,потеряла. с младшей дочерью. она потом сама решила наладить отношения. длиной в три года(как крымский мост) мы строили новое общение. перед этим новым годом утром встала ,и поняла- всё фигня,главное- все мы- рядом. и ничего страшного не случилось- всё просто наносное... и так чудесно стало,когда отпустило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Не дави на больную мозоль...
Просветленный (723167)
Наши пути со старшими дочерьми разошлись.
Виноват как всегда я.
Шутка.

Жизнь так сложилась просто.
Верховный Наставник (169505)
Было. Бывает. Взросление без эмансипации от родителей не полноценно.
Наставник (77273)
У моей дочи характер с рождения, да я ей все покупаю... может откуп, может еще что...
Наставник (55547)
В этих передачах истории - просто спетакль.
Не стОит им верить
Я потеряла конект со своими родителями ещё в детстве и навсегда
Спасибо им за это, не стала бы я той кем стала