А у вас было такое...Что в жару в помещении вы падали в обморок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461034)
Да было такое в 40 градусную жару в краснодарском автобусе, лет 15 назад... Лицо было белое, как полотно, говорят... Но минут за 10 я пришел в себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не приходилось.
Верховный Наставник (169233)
Было вот-вот...
Но не падала.
Наставник (55425)
Никогда и нигде не падала в обморок
Верховный Наставник (181563)
На улице. Стоял ждал автобус, вдруг перед глазами, начало расти яркое пятно, что-то типа туннельного зрения, потом один сплошной яркий шар, типа солнца, ничего не видел, не слышал, не чувствовал, а потом смотрю, какая-то сволочь меня по морде хлещет... , оглядываюсь, а я в скорой лежу внутри, вы чо, говорю, а они... Долгая песня. Выкинули они меня из скорой и уехали... ))))

Доброй Ночки! )))
жару плохо переношу.... но до обморока не доходило...
Хранитель Истины (355551)
Было. Жара, ночная гроза и моё пониженное давление.
И было на фоне отравления в сочетании с прогревом организма в солярии.