А есть в стране какая идея,куда и зачем мы движемся?при СССР все знали к коммунизму,а сейчас? кто по

яснит популярно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В СССР только очень наивные считали, что мы движемся к коммунизму. Все знали, что партноменклатура уже давно живёт при коммунизме, который они себе построили, а простым людям это не светит. В принципе, сейчас куда мы идём, Путин уже пояснил - все в рай. Хотя его дружки уже живут в раю, а всем остальным остаётся надеяться только на загробный рай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272026)
А сейчас кто в лес кто по дрова.
Хранитель Истины (437413)
А сейчас капитализм....и никаких идей...
Наставник (47482)
Вот для меня сейчас пенсия дальше, чем когда то коммунизм..
вообщем если курс не сменится, то придем к электронному концлагерю с тотальным контролем биометрочипизации.
Просветленный (622621)
Материальное процветание народа сегодня одна цель. Так что работайте,зарабатывайте и процветайте.))
"Быстры как волны дни нашей жизни
Что день, то короче к могиле наш путь".
Я удовлетворил ваше любопытство насчет того куда мы движемся?