что вы любите больше всего на свете и какое ваше самое сильное качество? думаю понятно, что вопрос

не о жратве...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
люблю жизнь
выдержка
а это вам с кубы
привет!
связь очень плохая
но возможна

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Моё сильное качество дотошность)
Хранитель Истины (430856)
Покой.
Наставник (77868)
Мое сильное качество - любовь. К себе. Люблю жить.
Больше всего на свете я люблю путешествовать и получать всякого рода удовольствия от жизни, будь то изысканная еда, сильные эстетические и эмоциональные впечатления от музыки, архитектуры, живописи, литературы, встреч с друзьями и т.д.
Мои самые сильные качества:
1. ум
2. хорошая обучаемость
3. обостренное чувство справедливости
4. чувство долга
5. личное обаяние)