Ты сможешь постоянно "обрабатывать " 6 тётачек и (важно) что бы они были довольны по самое не могу?))) не день, не два, не неделю))

тока не надо ля-ля)))
Дополнен 9 лет назад
это мне веет)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
НЕ ХОЧУ!!!
Я ленив как Декс и не смогу душевно шестерых одновременно полюбить!
Физиологически не такая уж страшная проблема, решение возможно. Но представляешь какая изжога души будет? Вплоть до забывания имен, а не только размеров сись и расположения ...изюма
бр-р-р-р-р
ужос!
Нет и не уговаривай!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну обрабатываю же)) не ну а чО))))
Верховный Наставник (139000)
а выходной день только воскресенье? может пятидневку всё же, а?))
Смогу, но есть несколько но : я должен их любить, и они должны любить не только меня но и друг друга.
........ Чтоб не веяло........
Наставник (26652)
Нет, ленив я по своей природе для этого )
Верховный Наставник (133435)
Смертушки моей что ли хочешь?))))