Вот скажите, как относится к той компании или работодателю, что даже в выходной или праздничные дни поздно вечером шлют приглашение на работу к ним? Это что такое? Они работают без выходных и до ночи или уже из дома вещают? и такое не первый раз. Прислал

Может стоит их остерегатся, каканить сетка, замануха
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714543)
Это автоматическая рассылка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет это не работа, а сверхурочное лохотронство и самодурство самого самодура работодателя -нормальная работа должна быть не более 6-ти и 8-ми часов работы с 9 до 18 часов не более того, а суббота, воскресенье и праздничные дни должна быть выходними днями!!!!!
Хранитель Истины (302872)
Нормальные люди после 21 часа ничего никому не шлют))) даже автоматически)))
Просветленный (502334)
хорошо