.
Советник (2567)

Почему дискриминируют белорусов на нашем русском сайте? Почему им впихивают рекламу на пол экрана, в то время, как нам, русским, показывают маленькую и аккуратную рекламку? Интересно, могут ли они подать заявление в суд в Гаагу, на наш русский сайт?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (112831)
Я просто спела любимую индийскую песню. После чего стремная громадная реклама исчезла. Подход к решению проблем индусов мне русской пригодился. Пусть попробуют тем кому реклама мешает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это только тебе такую маленькую показывают..
Верховный Наставник (109447)
А с чего ты взял,что это русский сайт?
Верховный Наставник (218302)
Ну у дурня ума хватит)
Наставник (90807)
А нам, тем кто на госдеп США работает, вообще никакой рекламы не показывают, а партнёрские сотнями рублей в день приходят ... может потриотам подать в наш честнейший суд на госдеп США?

З.Ы. Потриоты, не забудьте заскринить ... вещдок)))
Верховный Наставник (116913)
Да бульбаш как и хохол,
за рубль зайца догонит.)))
Просветленный (622398)
И мля..еще и недовольны..от себя отрываем!Ё!)))
Чо то вообще как-то фу! Почему если белорус так тебе сразу вся реклама грузится:? А всем остальным по остаточному принципу, то есть ничего. А сайт, промежду прочим, российский! В Гаагу, срочно в Гаагу!
Это по размеру куя и сисек определяют..так что ты не парься