Интересно, пишут что Иран на третьем месте по короновирусу вне Китая, а как он туда попал, неужели китайские туристы тоже прут туда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не знаете как это делается, црушники завезли и туда ампулы в места наибольшего скопления людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Длина границы между Индией и Китаем составляет 3380 километров. Китайцы пешком ходят в Индию. Существует транзитный торговый путь Индия, Афганистан_Иран. Так, что китайцам все пути открыты.