А вы знаете что все власти скрывают от нас главную правду? (Внутри)

В США при запуске своей ракеты погиб самоучка-изобретатель. Он хотел доказать, что Земля
22 февраля погиб энтузиаст-изобретатель Майк Хьюз — он разбился на ракете, которую сам же и собрал. О происшествии сообщило издание Los Angeles Times. Авторы научно-популярной программы на телеканале Science Channel, которые снимали про него сюжет, первыми рассказали подробности случившегося. Хьюз собрал собственную ракету на паровом двигателе и поднялся на ней на высоту около 1,5 километров. «Его мечтой было осуществить этот запуск, и Science Channel находился рядом, что бы это запечатлеть», — пояснили на канале. Однако при запуске возникли неполадки с парашютной системой и ракета на высокой скорости приземлилась на землю. По данным CNN, власти города Барстоу в Калифорнии подтвердили гибель человека при крушении самодельной ракеты. По плану астронавт должен был подняться на 5 тысяч километров и с этим видео попасть в передачу «Самодельные астронавты»

64-летний Хьюз — ярый сторонник теории плоской Земли, почти полностью не доверяет науки и винит власти, что они скрывают от людей истинную правду о планете. В 2017 году он за 20 тысяч долларов построил ракету для полёта на высоту в 600 метров, чтобы сфотографировать с неё плоскую Землю. «Мне нравится делать необычные вещи, которые не делает никто», — описывал свою работу изобретатель. С тех пор его полёты несколько раз срывались властями или по причине того, что что-то шло не так. В 2018 году ему удалось стартовать на ракете и подняться на 570 метров, однако летательный аппарат совершил жёсткую посадку. В тот раз Хьюз не пострадал. В начале 2014 года он провёл первый запуск и пролетел на своём летательном аппарате 419 метров. За свой смелый нрав изобретатель получил прозвище «Безумный Майк».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161187)
физику надо в школе учить. это первое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335780)
Таких придурков по всей планете было десятки, но не о всех пишут