Блинн...а я всё думаю - чего мне в доме не хватает??? А вот этого вот!!!!! ФОТО.....хочу такой же +

шест дома забубенить!!!!! Что скажете? У вас нету такого? А зря. Сейчас в каждом приличном доме есть и шест и сотня фото и видео с этого шеста....весьма завлекательных, доложу я вам. )))

киса и собакин вона привыкли уже, никакого интересу не роявляют...))
Дополнен 4 года назад
а чего там слева у камина на полу стоит???? садо-мазо какоето......))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
У меня в детстве был такой, правда, не один, а в комплекте шведской стенки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бери шест в комплекте с бабой..
Хранитель Истины (250961)
Я бы не пошла в такой приличный дом,на другой дом смахивает..))
Верховный Наставник (126481)
там две гитары
Верховный Наставник (115670)
Мечтаю . Что б ты сдох, скотина!