Что изменилось в России в бытность Путина Председателем Правительства в период 1999 - 2000 г.г?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179001)
А особенно, если добавить сюда и время его бытности директором Органов, - то это вообще просто страшно вспоминать!..
От убийства генерала Рохлина до взрывов домов по России, мешков "Рязанского сахара", и так наз. Чеченской войны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В период 1999г.-2000 г.? С тех пор прошло 20 лет. Все изменилось. Исчезли такие вещи как талоны, разруха, развал, дефолт.
А вот вы, похоже, не изменились с тех пор. Как не работали в те годы так и сейчас не работаете. Только и делаете, что в соцсетях сутками сидите.