Всё идёт к тому, что за пост президента США будут бороться два человека,агент Путина и агент Кремля. В любом случае побеждаем мы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126553)
правильно.. пусть все остальные парочки побеждают на Эвровидении))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ага. Это им, победителям, эти же агенты пенсии урезали? Победители они... На палочках...
это типа как на пост президента будут претендовать Путин и Медведев