Человек будущего - это женщина?

Признаки человека будущего: меньше стопа, меньше челюсть, меньше мозг, больше жира. В целом получается женщина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если смотреть на то как муравьи строят колонии с мозгом чуть больше чем горчичное зерно, трудно чему то удивить в наше время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
предполагаю, огромное значение играет само будущее.
какие условия жизни создадут и
насколько какие культуры начнут преобладать в обществе.

вообще теоретически из имеющихся данных возможно что изящнее
просто люди станут и более добрее и мудрее.

конкретно техника уже позволяет климат контроль
осуществлять. насыщать продуктами осознанно понимая к чему подталкивая.
и сеть инет имеет способность преподносить требующуюся информацию.
достаточно просто её вложить и подстраховать надёжность.

конечно, если разгораться начнут войны дрязги распри
враждебность мошенничество, то общество наполнятся станет уродами
инвалидами вплоть до идиотов.
да и жизнь вместо райских уголков превратится в полигон
испытания оружия и свалок мусора и нечистот.