Тока щас сказали что вечером после шести и еще позже можно есть и все что угодно.

а полнота от сидячей работы
https://smi2.ru/newdata/news?ad=7551136&bl=84683&c...
пойдемте по хомячим))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425103)
Я слушала диетолога,он сказал-есть надо когда хочется,организм работает 24часа в сутки и энергия нужна....но.....
Есть надо маленькими порциями и не меньше чем 10 минут.....нельзя быстро есть...

После 18 есть/не есть- это чушь....многие в 19,20,21.....часы, только домой приезжают....
Вот у Натали более реальная инфа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497476)
у меня блины дрожжевые заварные)))
хомячу))
Хранитель Истины (405768)
Не есть нужно за два часа до сна, а не после шести. Это я от врачей знаю. Мне через час есть) Привет Юр)