Булгаков был неправ? Ведь вас квартирный вопрос ничуть не испортио?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
Нервы портит. Территория должна быть разумная.каждому хочется свой уединенный уголок. Но зато это стимул иметь свою крышу над головой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Не испортил, потому что его никогда не было, но я знаю людей которых он испортил и знаю родственников которые переругались между собой из-за квартиры.
Так что Булгаков прав
Верховный Наставник (162371)
я не москвич. а он конкретизировал свою мысль.
Наставник (99992)
Ты слегка поддал, что задаёшь такой вопрос?