.
Магистр (2165)

Вы обратили внимание, что ни в одном предсказании Ванги и Нострадамуса, вообще не фигурируют Украина с Белоруссией? Может ли это означать то, что Ванга и Нострадамус просто не видели в будущем Украину и Белоруссию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Да странно а вроде бы должны фигурировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
ога..их и сейчас в упор не видят многие...
Верховный Наставник (109467)
Не знаю насчет Ванги ,мне ещё в 95году один пророк поведал,про войну с украиной и про 30летнюю власть в России....(нельзя называть),тогда это был бред..но со временем всё точь-в точь
В принципе, да. Ведь как показал опыт Украина и Белоруссия это, в сущности своей недосозданные недостраны. Диктаторский режим в Белоруссии несамостоятелен и просто паразитирует на России, а каждый избранный президент Украины хуже предыдущего. В итоге Украина и Белоруссия не имеют никаких перспектив чтобы стать самостоятельными странами. Их территории будут неминуемо захвачены соседями как это произошло с Югославией.
Я не обращаю внимание на бред мошенников
Верховный Наставник (182281)
Просто названия неточны. В близкой преспекткиве мы увидим всемирную укровскую империю на отдельно взятом клочке территории заболоченной части Днепра и возрожденное литвиндское пархальное княжейство от Тихого океана до вильновой лужи.
Говорила кое-что, будет Кролик, будет Порох, будет Клич...но всё развеет ветром