Гроссмейстер (6259)

А зачем??Чем больше времени прошло.Тем больше миллионов надо влупить..А что будет на сто лет Победы?

Лучше б пришли все на могилы..Молча..Скорбя.И ветеранам б больше помогли..Оставшимся..ИМХО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (210668)
...наркоманам, как и алкоголикам, требуется всё время увеличивать дозу...
Доносить значение Победы до новых поколений становится всё сложнее.
Особенно на фоне того, что побеждённые лучше победителей живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Вот на сто лет молча и придут на могилы.....
Мудрец (16230)
Мир сейчас стоит на итогах "второй мировой войны". Вот когда мир перестанет стоять на этих итогах, тогда и поговорим. А пока мы будем чтить оставшихся наших ветеранов, нашу победу и праздновать её со всею пышностью и великолепием. И насрать нам на стоны убогих пораженобесов.