Степень Дружбы чем определяется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (370892)
да ну глупости... какая может быть степень?... что это точная наука что ли какая?...
дружба либо есть либо её нет... знакомых и товарищей по жизни масса... а друзей единицы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649821)
Тем, чем друг способен пожертвовать для друга в случае необходимости.
Наставник (30033)
Годами...
Хранитель Истины (487350)
Дружба не математическая операция,когда надо число в степень возвести.
Это состояние души! Дружба - или есть,или - суррогат....