Гроссмейстер (6259)

Собираются поправку в Конституцию внести..Бывший Президент не подсуден..Ржунимагу..Твори что хочешь?

Горбачёв ещё жив..Су..Ка.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,кто-то" хочет и рыбку съесть и на х е р сесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ога...-пересажал многих взяточников,а после окончания президентского срока эти взяточники купят следователей,судей ,свидетелей и...посадят бывшего президента...И так много какие решения не устраивают толстосумов и чиновников...и если он будет работать с оглядкой - толку вообще не будет...
Верховный Наставник (116918)
Вообще то это еще было условие алкаша,
при передачи власти Путину.
Так что советую освежить свои мозги.))