Пришла посылка из Китая, выслали 10 января. Забирать ее? И если там часы, то надо ли так, как Санек

чеснок обработал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Осенить крестом три раза.Плюнуть через левое плечо(три раза)).Сказать:Ухань,иди наХунь.После вскрытия вымыть руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я уже две получил...
Хранитель Истины (290925)
Да ничего не надо, всё там нормально. Посылали ведь не с Уханьского рынка...
спиртиком или водочкой все протрите.
Верховный Наставник (230726)
Часы в Китае к смерти.
Наставник (47598)
Спиритусом обтереть и руки помыть.
Хранитель Истины (306722)
Господи,что вы там все заказываете?? Тут вот спрашивали - что будем делать без этой китайской фигни. - отвечаю- живу и без их ширпотреба.. без всяких посылок.абсолютно спокойно.
Забери её скорей и отправь за сто морей своему другу Шептуну. Может сработает. Может там действительно часы. А в часах яйцо. А в яйце игла. Сломается игла и прекратится наконец на нашем российском сайте этот шопот...Забирай..
Часы в Китае к смерти.-2
Не бойсь. Это Судьба...
Просветленный (586797)
Если там используют пузырчатую пленку для упаковки, помните, воздух в ней китайский!
Не смешите...
Верховный Наставник (140235)
Я их уже три получил за последние 2 недели.
спроси у своего лукашенко, может он посоветует хорошенько ее пярятрасти )))