А вы на выставке Дали уже были? Вопрос к москвичам и гостям столицы

Вот из ленинского окошка видна очередь которая начиналась от метро "Охотный ряд".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (502344)
надо Никасу позвонить, сходим вместе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Я бы не заинтересовалась,извиняюсь.....как о человеке, узнать о нем интересно,а творчества его не принимаю,а идти,потому что все идут и типа для культурного развития-не хочется
Верховный Наставник (128844)
Блин, жесть какая-то ((( Не была, всё ещё жду своего часа. Надеюсь, дождусь