Это правда или нет,что про Сталина забыли уже через пару месяцев после его кончины и нигде не упоми-

нали,даже те кто восхвалял его без остановки в газетах и на радио?Как так то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212278)
...см. "Медведев"... а ведь даже не умер ещё...

Забывают не потому, что нечего помнить, а потому что надо срочно славить следующего незаменимого.
И с текущим также будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Сталина помнят и чтят. Скорее забыли именно того, кто попытался отправить в забвение имя Сталина.
Верховный Наставник (230521)
Да, до сих пор не упоминаем.