Вот если бы у женщины моего возраста и комплекции все вещи были розовые - это бы скорей навело

на размышление, чем синее, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375003)
зелёное тебе пойдёт... хакки... беж... только не ядовитое зелёное...
а розовое дурам оставь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а я хочу в белом ходить)) как в Рио - де Жанейро что бы)))))))
и плевать на комплекцию и возраст)
Наставник (70633)
если вся в розовом, значит очень любит себя и жизнерадостно - романтическая особа)
Цвета определяет сотоянии души!!!!!
Верховный Наставник (142162)
возраст и комплекция --- фигня!!!... у тебя и мышление тогда должно быть розовое!!!!
Хранитель Истины (270451)
Мне по фигу, кого я навожу на размышления, када я вся в розовом... мобыть хоть мозг потренируют...
Приветствую! Одевайся в то, что ТЕБЕ нравится и чхай на всех!