Магистр (1298)

Почему *цы со своими женщинами не общаются а лезут к россиянкам?

Россиянки не подпускайте их , они плохие очень !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К тем россиянкам которые заглядываются на кавказцев и азиатов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
что у тэбэ жинку увели...меньше здесь флуди и за женой следи...
Хранитель Истины (298320)
Вапчета бандеровцы ни с какими тетками не общаюца...они друг дружку ЛЮБЯТ)
Верховный Наставник (121736)
в чужих руках всегда хрен толще ..
На какое расстояние не подпускать,давай уже конкретно . А Вася,если мочалку со лба убрать,ничё так )))
Мудрец (18292)
мы подпустим...и обманем...))0
ну блин-у них то на лбу не написано -пометили бы их както шоли))