Если у женщины почти вся одежда синего цвета, это следствие детской травмы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (301577)
У одной моей знакомой так...)))
Она очень любит темно-синий цвет))
Так вот у нее все именно этого цвета: куртки, сумки, платья..)))
Раз прихожу к ней, а она говорит "ну и чего ты молчишь, ничего мне не говоришь про мое новое платье?")))
А и не видно, что оно новое, такое же синее, как и все остальные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
у меня был период черного цвета))) синий норм)))
какой?))
Верховный Наставник (142162)
... да просто в детстве жила "у самого синего моря..."
Хранитель Истины (451035)
а она то всю жизнь думала что красный
В этом году синий цвет идёт на замену чёрного цвета в одежде
И признан базовым цветом всего лишь)))
Темно-синий цвет - один из самых элегантных. Мой любимый. Хотя я и люблю разнообразие.
Хранитель Истины (313386)
да просто бзик какой то)) у меня у соседки всегда синий лак на ногтях, другого не видела) хоть сама красит, хоть в салоне делает)) синий с вариациями))
Хранитель Истины (419506)
Лет шесть-семь назад у меня случился джинсовый бзик....И к моей черно-серой гамме добавился цвет индиго...))))
Гроссмейстер (5630)
Почему,может она просто любит синий цвет.Как и я.
Наставник (70522)
синий - цвет углубленного изучения себя. Можно сравнить это с депрессией, но не клинической, а желанием понять кто ты и для чего.
Просветленный (713431)
Чего у вас тут только не узнаешь!
Хранитель Истины (405699)
Это я из траура вылезаю. Пока не могу яркие носить. Может и не смогу уже. Добрый день, Эльза)