Петька скатина видать от фейсбука и его покровителей видать нехилый откат получил в виде лярдов,

раз даже безобидные "одноклассники" заблокировал - дал зеленую улицу мордокниге, расширил ей рынок ... А ведь на Украине все в одноклассниках сидели, а сейчас мордокнигу обжили.
Подкупил правителя и вся страна под твоей сферой влияния, деньги в твою кубышку текут.
Дополнен 4 года назад
Что-то я со словом видать зачастила)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (249507)
Правда жаль "Одноклассников",что за люди..