США потребовали свою военную базу в Крыму

Данфорд просит конгрес проголосовать за эту идею, поскольку размещение сил США на полуострове позволит привнести в регион известную американскую демократию.
Генерал отметил, что наличие в Крыму американских войск позволит всему миру по другому взглянуть на полуостров, кроме того это убережет Украину от "российской агрессии".
Данфорд специально устраивает провокацию, чтобы получить отказ, а потом интерпретировать его как повод для введения санкций.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1880383...

https://zen.yandex.ru/media/id/5c61b7456a982800ada...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Пистдест...дебил...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
...там помимо Крыма полно места для размещения базы... хотели бы – давно бы построили...
А так эта "база" существует только как пугало в российской пропаганде.
Верховный Наставник (157786)
Ой, живот от смеха разболелся))))
Я думала, что годков через 10 только сознаются.. чего так за Крым их плющит)
Не выдержали))
скоро на коленках просить будут местечко в Балаклаве)) и в зёпу целовать и чупа-чупсу за щеку))
Верховный Наставник (235720)
Отвлекают.. а сами на Шпицбергене высадятся.
Просветленный (738644)
Надоело скрываться. Все карты раскрыли..
Но, ваша дама -бита!
Пусть почаще в Куев гоу, тогда ваще ментальный госпиталь пожизненно)
Хранитель Истины (330495)
Тогда мы идём к вам! Ничего,что опоздали лет на шесть?...

вот ещё 3абавное https://old.qna.center/question/5205131
Хранитель Истины (399627)
Вы распространяете фейки.
Наставник (47486)
Фейк. Очень смешной
Хранитель Истины (258336)
Давайте попросту ему в рот плюнем. Хоть что-то останется на память болезному.