«Всем, кто остался верен своей родине»: как прошло 23 февраля на Украине

сегодня в Google-трендах на Украине в тройке лидеров запросы про 23 февраля. Сами украинцы активно поздравляют друг друга с праздником, ищут информацию об этом дне и смотрят запрещенные на Украине фильмы.
телеканал «Интер» показал несколько советских военных кинокартин – «В зоне особого внимания» и «Ответный ход» (вторая часть первого фильма).

«Всем, кто остался верен своей родине, посвящается», - написал канал вопреки запрету Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.

И это показатель того, как настроены простые украинцы. Им чужды новые законы прозападных политиков. Они помнят истинную историю, ее героев и Победу. Люди знаю, кто настоящий защитник, а кто – продажная шкура.

https://tehnowar.ru/137313-vsem-kto-ostalsja-veren...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92464)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399273)
Пропагандистская гадость.
Верховный Наставник (115670)
Покуй эти клоуны.
Советник (3078)
Здесь одна сволота бандеровская трётся.