У Вас какя была школьная форма? коричневая? синяя? может быть вообще серая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29272)
коричневая с черным передником и белыми воротничком и манжетами, которые менялись каждую неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
я из того периода когда мальчикам отменили школьную форму. требование было одно- костюм темного цвета. а девчонки ходили в форме. в основном коричневой. но были и темно-синие. фартуки черные и белые.
Училась не в России...наши школьные платица были синие и голубые
примерно такие

Верховный Наставник (144919)
сначала коричневая с фартуком
потом синяя ПТУшная
Хранитель Истины (278873)
ТемнаСиняя памоЙму??? Нипомню уж, давно это было, Ээххх