Никогда не говорите, что у Вас старая мебель в доме..Говорите "шебби-шик".. всё понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116464)
Шкафов не хватает. Квартира как помойка. Зачем Ей вот все это барахло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
Аварея. Ты сама знаешь шта я могу сделать с тем, кто скажет шта у меня старая мебель в доме. я молчу уже про дубовый буфет на веранде, такой щас 400 000 стоит.