В каком режиме вы пользуетесь посудомойкой? Загружаете раз в день? На ночь? После каждой

готовки, потом после приема пищи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109223)
Весь день гружу
В ночь включаю
Это там где тариф день-ночь

Где тариф обычный , то включаю как загружу

Обычно больше кружек расходуется, вот как они закончатся так и врубаю

Если гости, то могу два раза жахнуть

Или наоборот если мало посуды то на короткую программу

Вроде все ответила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
один - два раза в день.
у меня она 45 см, на 9 персон, так сказать)
нет точного времени, по необходимости.
Верховный Наставник (122905)
Если у посудомойки не болит голова, и она не устала..., то регулярно!
Хранитель Истины (422117)
Как очередь сына дойдет посуду мыть...)))))) Только он и пользуется...Новые технологии у молодежи, чО...))))))
Хранитель Истины (426587)
Нетути посудомойки,так справляемся
Хранитель Истины (437413)
Каждый моет за собой - ручками....ручками....
Один раз в день после ужина. Изредка, если много готовила, днем ещёодин раз.
У меня простейшая посудомойка, всего два режима 65 и 50 градусов. И ополаскивание. Чаще 65 ставлю.