Гроссмейстер (5630)

С Масленицей всех! Какие блины предпочитаете и с какой начинкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213790)
Сейчас как раз займусь блинами.
Сделаю с мясом, с грибами и с печеночным паштетом - я люблю такие.
Для мужа сделаю с творогом и с халвой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369020)
благодарим с мясной
Верховный Наставник (107708)
С мясом или черной зернистой икрой.
Наставник (94486)
С красной икрой или красной рыбкой. Но немного - быстро приедаются. )))
А вот блины, смазанные абрикосовым джемом, да со сметанкой, да под молочко.... могу съесть великое множество )))
Верховный Наставник (146321)
с тещей
Верховный Наставник (216283)
Со сметаной и вареньем. Классика!
Наставник (60635)
С мёдом
Хранитель Истины (287107)
Я фанат блинов!!! Обожаю тонкие, на сливках - десертные, толстые, они с мёдом хороши, с капустой, с творогом, с икрой конечно же. Все, пошла завтракать))

Хранитель Истины (497419)
в этом году с 8 по 15 марта))