Вам нравится, когда на вас смотрят с завистью? Вы хорошо распознаете завистливый взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
очень нравится. не распознаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не скажу, что люблю...
Но пусть лучше смотрят с завистью, чем с жалостью...)
Хранитель Истины (422106)
Меня обычно стараются убедить, что завидовать нечему...но все равно завидуют...))))
Хранитель Истины (383097)
Нет, не нравится.Зависть разрушающее чувство.
Верховный Наставник (142162)
очень боюсь завистливых взглядов..особенно , когда они сопровождаются лживыми по сути уверениями -- Ой, как красиво!!.. ах, как тебе идёт к лицу!!... ух, какая ты молодец, ты справилась с этим!!!...... эта зависть где-то и когда-нибудь обязательно вылезет..........
я все еще удивляюсь . дуры конченые .
сложно не распознать , он обычно сопровождается фонтаном гамна
Наставник (32799)
Нет, неприятно...
Как ни крути, а это негатив((( Зачем он мне?