.
Магистр (2165)

Когда уже Украину примут в Евросоюз? Я уже заманался ждать.. Приняли бы, я бы сразу в Украину уехал. Сделал бы ксерокопию "Свидетельства о рождении" своей матери, где чёрным по белому написано, что она Череватая.. Слышал, что у украинцев..

..национальность по матери определяется.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126532)
Одумайся!! придется чуть что не так.. колеса снимать и шины жечь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Тебя обманули, тут по матери тебя могут только послать!)))))))