Романтика умирает на глазах с каждым годом: мужчины уже перестали писать длинные письма с признаниями, стреляться на дуэлях, лазить в окна на последний этаж, чтобы подарить букет... Не за горами тот день, когда лайки под фото перестанут ставить.

И что дальше? )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117008)
Дальше настанет ад. И на лошадях многие ни разу даже не сидели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547849)

Мудрец (23139)
Все банально просто...

Романтичные натуры такая редкость...

Наставник (30209)
Чтобы доказать любовь - не нужно всего этого!))