Какие знаете самые отстойные каналы ТВ?...вопрос тем кто пользуется по старинке ТВ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тнт, спайс, пятница ваще отстой
Все
Россия 1, первый.
Наставник (47449)
Да какой не включи, одно по+р+но, вчера на первом с такими губами бабу показали.... МАРФУШЕЧКА-ДУШЕЧКА ПРОСТО ЛАПОЧКА...
Просветленный (594253)
У меня пол года нет Телика ! До этого я смотрела Познера ,Стенд ап ,Однажды в России и жванецкого .тв3 полицейские сериалы американские .у меня всего то 6 каналов показывало .как на цифру перешли ,я как раз квартиру продала вместе с теликом .с тех пор нет вообще проблем