.
Магистр (2165)

ОПСники, на нас возложена почётная и священная миссия по спасению Томских Ответов, по причине того, что ОПС - это последняя дееспособная категория Ответов. Есть предложение.. А пойдёмте в ГИС вопросов и ответов навтыкаем? Гляжу, что ГИС..

..совсем зачах. Надо спасти эту категорию.

Так вперёд же, друзья. Я верю в вас!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427869)
Нет не пойдем. Надо ОПС развивать. Пусть будет один великий ОПС от Бизнеса и Финансов до Юмора. Великая ОПСовская империя во главе с Саньком.
Слава ОПС!
Кузьмичам слава!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205326)
Ты же знаешь, что это бесполезно. Пора выходить в Ютуб. Но если туда выйдем, то кончиться наш островок интеллектуалов и начнётся матершинный срач. А жаль, я уже здесь как бы привык.
Наставник (62925)
Томские Ответы, этот рассадник экстремизма, давно пора посадить в тюрьму!
Хранитель Истины (251248)
И будем как Моисей, ходить туда ,сюда...спасать..и так 40 лет)))
Верховный Наставник (157796)
Мне не интересно, прости..
Да "Химия и Жизнь", надо сохранить ТОМСК таким каким она и есть и сдружить между собой участников ОПС!!!!!

Хранитель Истины (305457)
Нормально там играют. Без вПопуассов, Ариадн, Лосей и прочих Скрепкотушканов.
Там нормальные люди. Не надо туда ходить и портить жизнь именно интеллектуалам, не доморощенным диваносраканам.
Верховный Наставник (182281)
Зафиксированы случаи неспровоцированного вторжения ВКС ОПС на территорию независимого ГИС. Под надуманным предлогом поиска там несуществующих сепаратистов агрессивные провокации возглавляет т.н. Хоакин Мурьета. Следите за новостями.