Почему наше общество склонно к обсуждению негатива,а не сколько подсолнечника посажено на Ставрополье и картофеля в Брянской области?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Большинство нашего общества зомбировано
гос. СМИ и усердно повторяет то,что слышит
от пропагандистских каналов ТВ.
Пока так. Пока другого не дано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393218)
Хороший вопрос. Только его надо задавать нашим Вождям. Почему по ТВ не радуют нас рекордными урожаями картофеля а обсуждают всякий негатив? ....а мы что? Мы как в поговорке = КАков поп - таков и приход...)))
Просветленный (594344)
Какое дело мне ,живущей за 7 тысяч км от краснодарского края ??? Мне этой еды не есть .я рада за Брянск ..но меня это не касается .хорошие новости мне нужны в моем регионе