Почему я белорус, умеющий разговаривать на чистейшим русском+

языке пушкинского разлива не имею право на цену углеводородов как в Смоленской области? это не нытьё, а так должно быть, если мы братья. Что думаете по этому поводу? тем более, что у нас экономика очень сильно повязана, как кровеносные сосуды. Например наш МАЗ берёт ваши движки Ярославского завода, а дальше кооперация ещё больше. удем дружить на равных экономических условиях? или нахрен вашим Гайдарам "нахлебники" , по любому в офшоры, а люди и ваши и наши мусор для пизнеса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а при чем тут язык? вы из другого государства, поэтому для вас и цена с пошлиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343829)
Да потому что ты РУССКИЙ только живешь на определенной территории России которая называется Беларусь!!
Верховный Наставник (156738)
На чистейшЕм, так будет правильно.
По какой цене белорусские братья поставляют продукцию своих НПЗ украинским братьям, которые на этом горючем воюют против украинских братьев на Донбассе?
Избушка избушка, встань к лесу задом ко мне передом?
Наставник (47489)
Я вообще бы вашего батьку в аренду взял, больше бы толку было, чем от постоянного работника путина...
Верховный Наставник (164737)
Может ты засланный беларус из казахстана?))
Верховный Наставник (162365)
давай короче- батько на царство. и точка.
Наставник (97417)
Так должно быть, если одна экономическая зона, одна валюта, одно социальное и политическое устройство. Ну или договор.