Танька боится на родных своих украинских сайтах про своих соотечественников говорить то что оворит тут на российском, чего она боится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35281)
А чего боятся на украинских сайтах, что туда зайти невозможно, никак?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141152)
Не боюсь, просто меня там забанят, обычно я это говорю вживую и хоть бы кто вякнул вопреки. Да и вообще, чтоб россияне знали, что не вся Украина двинулась умом и не все предатели.