Назови одним словом, какой была уходящая зима там,где ты живёшь?у меня пожалуй - сказка!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (303160)
Гуано)))

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180772)
Весенняя. Не было ее пока - воздух весной пах постоянно. Ждем.
Наставник (83434)
Отвратительная ! Я живу на севере, в Карелии. Всегда зима со снегопадами, с морозами, а в этом году нонсенс ! Всю зиму - - + 2, 3 градуса. Если и выпадал снег, то через несколько дней таял до земли. Ужас ! Мы к такому не привыкли ! Сейчас уже кое-где крокусы, нарциссы и тюльпаны повылезали. А что будет дальше ? Нагрянут морозы и всё повымерзает ? Нет ! Таких подарков не надо ! Зимой надо кататься на лыжах, на санках, на коньках, любоваться зимней природой, лепить снежных баб, играть в снежки.
Верховный Наставник (122696)
Го...но.
Верховный Наставник (105284)
Не было ее)
Хранитель Истины (467160)
на Караганду похоже)
такая же красивая была зима , снежная метельная ух , настоящая)))
доброе утро, Ди )
у нас уже закончились похоже, на неделе дожди обещают )
Сказка...

Такая же
Терпимая, не было сильных морозов. И снежная)
Дождливая. Много воды в наших краях - это хорошо!
Хранитель Истины (253051)
Мягкая, тёплая.
Даже лебеди не улетали на юг в эту зиму, зимуют у нас на пруду.

Ниразунехолоднаязима
Хранитель Истины (372516)
А у нас "весна" как всегда)))

У НАС В СЕВАСТОПОЛЕ ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ )))