Советник (3019)

Что делать, не знаю?

если так пойдёт дальше... то как пришли сюда.. так и уйдём. Хватит петь хвалебные песни. Комментов нет, ответов тоже нет. ЛИМИТ улетел за вчерашний час.
Я не жаловаться сюда пришёл. У меня кончились Ответы. А что будет когда они кончаться у Вас?
Дополнен 10 лет назад
а я и там и тут..КАК ФИГАРО.....просто если ВЫ будет молчать к полудню все исчезнут отсюда
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я ещё не вник во все правила , просто времени нет почитать правила , но когда лимит закончился на оценки написано что суточный лимит исчерпан ,с каждым утром начинается новая жизнь и жизнь продолжается пока живём , терпение - пройдут сутки и у Вас снова будет лимит который нужно исчерпать . размер лимита наверное связан со статусом конечно , интересно конечно подробно узнать о статусах и сколько вопросов можно задавать , сколько давать ответов в соответствии с ними и тп

всему своё время , я думаю если сделают возможным ставить картинки , не говоря о видео всё станет окончательно на свои места

всё таки возвращаться в серый майловский проект с микро авами нет желания .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (224)
Ну иди на мыло! Там всё как ты любишь - какого фигу ты тут тогда?

Когда кончаться - заведу новый акк да и всё! Что тут сложного? Пока что можно просто отвечать и задавать - а потом, когда статус поменяется - можно будет тут сидеть целый день на одном акке
(Превышен суточный лимит выставления оценок)
Специалист (550)
Мы здесь временно, дополнительное развлечение. Все равно вернемся туда.
Наставник (56544)
такова участь ученика. ну не искусственный интеллект вы здесь, что поделаешь. в конце концов можно сидеть и на "двух стульях")) а у меня ответы не кончатся, я медленно соображаю
Наставник (48239)
Ой,не знаю что и делать...может терпения набраться...ведь и там мы были учениками...
Везде все наладится...можно ведь быть и здесь и там...выход всегда найдется...
Разве не помнишь там ведь тоже были ограничения...со временем все приходит...там статус у нас выше...
Гроссмейстер (5289)
Эта кара божья, начинать опять с низов!