Почему вы стали так поздно ложиться спать?

В доброе старое время ложились рано... Посмотрят программу "Время", послушают западные голоса, и спать. Теперь не то, люди то трех ночи сидят в интернетах, и пишут всякую куйню...
Почему ты до сих пор не спишь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399646)
Не то слово. Я сейчас одну большую книгу перевожу, а я сова, и чем позже, тем лучше "идёт". И всё перевернулось с ног на голову: спать ложусь утром ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
Читаю всякую ***** и отвечаю на неё...
Хранитель Истины (427011)
Тебя жду....с праздником поздравить......с праздником тебя
Хранитель Истины (306683)
Я только из бассейна.. люблю по ночам квакать.и поплавать.потом засыпаешь враз
Верховный Наставник (233757)
Старый стал
Хранитель Истины (390777)
Да патамушат больно грамотные стали!
А вот буков бы не знали, не умели бы писать и не сидели бы в интернете.)))
Культура, просвещенье - зло!
Вот так вот нам не повезло...
Верховный Наставник (182281)
Да вот, понимаешь, Ефимыч, карнавал в Венето прикрыли дострочно. Праздник заканчивается загодя. Спешу вставить лишнюю строку в лыко.
Наставник (82805)
У моего соседа ниже этажом, Виктора Григорьевича, нет телевизора, но есть инет, он по скайпу свою внучку, живущую в Исландии, учит русскому языку. Боюсь ошибиться, но Виктору Григорьичу где-то за 80
Верховный Наставник (205451)
И хвост ломит..
Просветленный (509683)
Я уже проснулся - доброе утро
Наставник (67030)
На земле нет радиостанции,
которая бы передавала
надежды и страхи бессонной ночи,
голову, взметнувшуюся над подушкой,
босые ноги, опускающиеся на холодный пол,
жаркий ночной шепот,
скрип двери, щелчок выключаемого ночника,
вопросы, обращенные во мрак за окном:
Когда ты вернешься? Где ты?...
Почему ты не спишь? Что с тобой?...
….
(Ассоциация - Инет все помнит по паре слов)