Гроссмейстер (8305)

Россия признаёт территориальную целостность Украины без Крыма...или ещё имеет виды на неё?

никто не знает? Ваш вождь ещё не определился какое мнение Вам надо иметь?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11614)
Реагируют только на чётко сказанную команду.
Хозяин , находящийся не в ладу с собственной головой, запутавшийся сам в своих же действиях, внятного произнести ничего не в состоянии. Все, пребывая в растерянности, только лают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Щё це таке украина??????)
Мудрец (13325)
А можно мне пару гектаров, да штоб с подсолнухами? Ну пожалуйста, очень нада.
Верховный Наставник (110919)
Наставник (53049)
украина по международному праву деюро не сужествует территориально...
Наставник (70427)
Уже надеюсь нет. Никто фашистам не даст править. Порвут нахрен Украину на куски... вот будешь жить у нас в России, подговорим....
Мудрец (18292)
так глупое правительство незалежки , делает ВСЕ , чтобы мы имели виды и на юго-восток...
Наставник (34693)
Обещания России не стоят той бумаги, на которой они напечатаны.
Россия вероломно растопчет любое соглашение.
Поэтому она сейчас стрнаа-изгой.
Верховный Наставник (117725)
Пан Ги Мун: Украина не зарегистрировала в ООН демаркацию границ. О чём вообще речь? Вас нет..

По этому вопросу экспертами вынесено любопытное заключение в рамках международного права: оказывается, после того как распался Советский Союз, Украина не соизволила провести и зарегистрировать надлежащим образом в ООН демаркацию своих границ как государства...

http://newsland.com/news/detail/id/1352886/
Наставник (81858)
украина - это где?
Верховный Наставник (133383)
на ваше г*но никто видов не имеет. людей жалко, которых вы убиваете, да еще потом цинично пишете "курочка поджарилась" и т.п.