.
Магистр (2165)

Мне сейчас одна барышня синюю птицу счастья подарила, как раз под цвет моего лица.. Добрая женщина и с хорошим вкусом, дай ей Бог здоровья. Другая бы подарила жёлтого попугая, так этот попугай вообще ни к месту был бы, он бы контрастировал..

..на фоне моего фиалкового лица. А тут всё к месту, синее к синему.

Хорошая женщина, душевная.

Да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82805)
Это не синька, это птица щастья)))
А за дурочку конешно тут некоторые ответят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да..пожалела дурочка..посинел от натуги..
Хранитель Истины (427236)
Да и правда красиво смотрится. Теперь надо взять ник: Лара, лети в мой сад ланфрен ланфра!
Хранитель Истины (461342)
Что-то вид у тебя немного усталый, в гроб краше кладут! ...)