А чем моя машина лучше Вашей?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132797)
Твою сделать надо-ну тут НИКТО не застрахован-НИКОМУ такого не пожелаешь... Да сделают-будем надеяться, что хорошо сделают.
А так-равнять деревянуую АДэшку 1,3 с ЛЮКСОВОЙ Калдиной 1,8-это ну очень некорректно... Плюс у тебя год 03 (03 же?), а у меня 00. По прошлой весне тут Кент такую же, как у тебя предлагал-в РФ одних ХОРОШИХ руках, ездил родственник Кента мужик-ПРОФЕССИОНАЛ-трясся над машиной как положено, ВСЕ-в идеале, ПОЛНАЯ комплектация пробег-меньше 150, 01 год-ну, и почти в 2 раза дороже моей-не получилося канэш...
А ваще-ПРАВильная машина плохой не бывает!
Привет! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
а она вообще есть?
Наверное тем, что можно вкопать мордой в землю и использовать как дачный сортир ))
http://qna.center/question/522572
Наставник (46658)
Для вас - тем что она ваша.
Оченна спорное утверждение! Оченна!
Тем ,что она рядом, а до моей еще добраться надо)))
Наставник (34841)
Моя мытая. Почти.
Специалист (932)
привет!