Вам не нравятся русские песни... ПОЧЕМУ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (136115)
Кто сказал?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нравятся только не все песТни)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Русские народные.
Просветленный (586801)
Почему нет?
Вот эта к примеру:

Наставник (31318)
Мне нравятся русские народные песни! Смотря, какие вы песни имеете ввиду! Русская СОВРЕМЕННАЯ попса 2000-х- ОТВРАТИТЕЛЬНА!!!
Нравятся. Например песня:"Ой мороз, мороз". Слова простые и ситуация жизненная. Особенно прикалывает то, что аккомпанировать на гитаре может любой чел, который на гитаре играть не умеет. Достаточно взять гитару и ритмично в такт бить по струнам правой рукой со скоростью 120 ударов в минуту, делая вид что делаешь аккорды левой рукой. Если компания уже "на взводе", то подвоха никто не заметит и все с удовольствием будут петь под ваш аккомпанемент.
Верховный Наставник (138736)
НРАВЯТСЯ!

душевные потому и зажигательные..
Наставник (32200)
я ваще не люблю музыку
Раньше всегда пели, когда застолье собиралось, с баяном, с гитарой и с балалайкой бывало)
нравятся..но крайне выборочно)) старые не люблю..

добрый вечер)
Наставник (29721)

Верховный Наставник (223274)
Фольклор? Заунывные...
А ретро - очень даже!)
Хранитель Истины (487315)
Мне нравятся ХОРОШИЕ песни! Не важно,какой народ создал...