Лазерное - гиперзвуковое-не имеющее аналагов...это Путин сегодня про Российское Новое Оружие +

рассказал ..Вопрос военным людям = Можно ли в нынешней России создать такое оружие? Тоесть обогнать АМерику ....что даже у могучего СССР не очень-то получалось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да, дрожи Пентагон!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сверхгиперзвуковые закидательные шапки с лазерным наведением
Верховный Наставник (140087)
Я не верю, да и знакомый 4 года как ушёл с должности в Институте ракетной техники что на Авиамоторной. Он тоже не векрит
Верховный Наставник (178174)
очередной бред сивой ...
Верховный Наставник (116913)
Ты не был удивлен, что при министре обороны (Табуреткине)
развалившим армию и вдруг из Каспия по бармолеям в Сирии долбанули.
Верховный Наставник (242338)
Ну, а что в России имеет аналоги за рубежом?
Взять, хотя бы, те же Жигули"...
И, да, а как же могучие США РД у нас покупают?
Мудрец (16230)
Тем и прекрасна российская армия, что она, в отличие от армии СССР, не пытается догнать Америку, а идёт своим уникальным путём и обгоняет. Могучий СССР во многом действовал нахраписто и по-деревянному, а потому был вечно догоняющим.
Хранитель Истины (426614)
Российское оружие всегда было превосходящим....это русская черта наверное....создала Америка систему про....надо придумать взламывающее оружие.....
Наперекор сложностям,от противного....
И если Путин из контрразведки-он сечёт эту тему-хочешь мира-готовься к войне
Верховный Наставник (140982)
Лазер-тема!
Верховный Наставник (178896)
Военным людям хорошо известно, что супер- пупер- и гиперзвуковое оружие создавать не нужно.
Хотя бы потому, что оно давным-давно уже создано: все боеголовки стратегических баллистических ракет после их отделения от носителя идут на цели на гиперзвуковой скорости.
Как и советские разработки кавитационных торпед.
Это азы, аксиома, вообще-то.
А что касается обогнать кого-то - так сначала нужно хотя бы создать-заиметь что-то своё собственное, хотя бы деревянный велосипед...
А то ведь всё то убогое, что ещё кое-как в мизерном количестве производится в стране - на 80% минимум состоит из покупных, данных нам третьесортных запчастей этих же самых обгоняемых капиталистов Европы и прочего мира.
Так что прежде, чем петушиться на потеху домохозяйкам - нужно хоть что-то научиться делать после того, как была разрушена вся отечественная промышленность.