При Советах за ношение в кармане обычного перочинного ножа с длинным лезвием срок могли дать и все это считали правильным. А почему либерасты защищают недавно арестованных т.н. молодых анархистов у которых нашли оружие и взрывное устройство?

Вот поэтому мы при Советах спокойно могли гулять ночью хоть до утра,а сегодня у каждого обдолбанного иппаната оружие есть ..какое тут спокойствие для граждан?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Одним словом капитализм и ничего более, даже то что было при Советах нарушении -сейчас в капиталистическом мире даже атомное устройство в сумке норма, а не то что перочинный нож, взрывное устройство или карманные пистолеты -в капиталистическом мире это норма!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пи да ры потому как...
Верховный Наставник (181774)
Они свободу защищают, Кузьмич!

Доброго! )))
Наставник (90829)
При Советах твой кумир вместе со всеми своими друзьями и эффективными менеджерами не в кремле сидел, а на лесоповале трудился ... Почему ты ему лижешь постоянно и орешь ... сейчас другие времена )))